Вам приходится работать день и ночь, Вспахивая и очищая поле души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113814)
Это моя профессия...)
Работаю только днём..)))

Все испытав,
Мы знаем сами,
Что в дни психических атак
Сердца, не занятые нами,
Не мешкая займет их враг,
Займет, сводя все те же счеты,
Займет, засядет,
Нас разя...
Сердца!
Да это же высоты,
Которых отдавать нельзя.
(Фёдоров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
не, ночью я сплю.
нет,я не пахарь. боюсь не так поймут слишком я зависим от общества,еще немного и мое терпение лопнет!
Наставник (25475)
недавно нашла смысл жизни - только вот теперь не знаю, что с этим делать, как-то скушно стало, когда всё ясно, хочется чуда какого-то