есть ли место на Земле...куда бы вы обязательно хотели вернуться?))Всем приветик))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49362)
Наверное, нет... Каждое место, которое запомнилось и стало дорого, было таким только в то время и в те годы, теми глазами. Зачем разрушать эти чувства?...
Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ааааааага))))) я ф Доминикану)))) прива шладкий Лесик))))
Ну не то, чтобы вернуться, а приехать бы хотел опять во многие места))
Хранитель Истины (325784)
Есть...Это Крым,Кара-Даг...Золотые Ворота,Царская Бухта...Сказочные места!
«Там Сердоликовая бухта, куда ездят за сердоликом отузские и коктебельские жители и где море неустанно пополняет расхищенные сердолики. От моря на огромную высоту встают снизу острые, голые, лишенные растительности утёсы, в диком беспорядке нагромождённые друг на друге. И нельзя спуститься к ним сверху и нельзя подняться к ним снизу» — писал об этих местах С. Я. Елпатьевский в «Крымских очерках».