Есть задумка для книги. Место действия постсоветское пространство. В голове сюжет окончательно проработан. Одна загвоздка, (ассоциативная) - не хочу никого обижать, а имя отрицательному персонажу дать надо. Уже все

возможные варианты в голове перебрал, проходит обязательная параллель со знакомым,
друзьями, близкими, родственниками... Потом будут обижаться.
Персонаж отъявленный мерзавец. Можно конечно из словаря любое редкое имя взять,
но персонаж должен быть обыденным - самым обыкновенным совком переростком.
Никаких изысков. Имя должно быть распространённое - и на слуху...
Я вот, склоняюсь... А если Владимир назвать - как вы думаете?
Ассоциативно с 90-ми: Вован, Вовандос, Вовандр... и т.д...
Что скажете?
О! А назову-ка я его Павлик. (Павел Г.)
У меня и близких знакомых таких нет.
(из хороших знакомых).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (470)
угу вальдемар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не советую.
Верховный Наставник (129702)
У такого пиzдабола как ты ни)(уя не получится...
Наставник (60496)
Лучше гандонист. Тебя даже Google находит уже.
))) бери имя Борис (Борюсик, Боря, Боба)... не ошибешься...
... 90-е они такие были... для кого-то с отчеством Иваныч, для кого-то Николаич... а для кого-то и Ефимыч...
))) вполне демократичненько, не считаешь?...