А есть у вас место,куда вы ОБЯЗАТЕЛЬНО поведёте друга из другого города?) А можно ФОТО?)))

Люди!!!!) хоть ГОРОД пишите,где такая красотища находится....
Дополнен 9 лет назад
У меня вот сюда пойдём!!!)))Озеро Сенеж!)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тут уже загружал фото своего города Бреста! Не хочу повторяться,а дополню новыми фотками! фото площади Ленина!Самое нижнее фото улица Советская!Польская архитектура!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
видишь на моей аве баньку вдалеке? вот туда и поведу)
Хранитель Истины (422291)
Да куда захочет....))Хоть в зоопарк, хотьв цирк, хоть в пивную....А лучче на дачу....Там пива - залейся!....)))))
Хранитель Истины (270167)
Если в первый раз, то естественно Кремль и вся округа...
Мудрец (22540)
Сюда обьязательно !
То, что нарыла из своих фото. Ярославль.

Просветленный (643158)
Красота.а у меня дочь много фотает,но всё в компе.пойдём на все 4 стороны
Хранитель Истины (287951)
Некуда вести, домой чайку попьем. А потом по Крыму повезу.