До зубовного скрежета захотелось разливного ирландского эля тёмного такого...густого! Какой фильм лучше всего под него смотреть? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
_
Советник (3829)
Сводник
The MatchMaker
даже если вы его смотрели это было давно . саундтрек там хороший
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Смотреть "Ривер данс" и под стук каблуков потягивать эль!)))
Наставник (59213)
Ну я бы Банды Нью-Йорка врубил.
У меня его подруга любит, у нее всегда его пьем, но за разговорчиками и смехом))
Привет)