Здравствуйте ! Вы когда нибудь ревновали своего ребенка к его избраннику (избраннице)? как с этим бороться ?

Мысли типа - Ну я же знала, что это когда нибудь случится - не помогают . Умом понимаю - сердцем - нет .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет ревности не было...Было обидно за него,что он не видит очевидного...молча наблюдала...и оказалась права...)

Добрый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Еще не было избранницы. Но я бы удалила в себе коды ревности, потоком в небо как энергию, представляя тело энергией, 1 минуту. Ну божественную помощь еще попросить. Я к Первоистоку подключаюсь, по одноименному сайту.
Наставник (28810)
Это нормально,нужно смириться

Гроссмейстер (5209)
Надо понимать, что Ваш ребёнок не Ваша собственность
Разве Вам приятнее было бы, если б он всю жизнь держался за Вашу юбку? Только представьте себе эту ужасную альтернативу, и всё встанет на свои места.
Верховный Наставник (223274)
Учитесь со-радоваться. Если вам плохо оттого,
что ему - хорошо, то вы любите его или себя?..
Заместите ревность радостью за него.
Когда моя любимая подруга влюбилась,
мне это удалось - и всем досталось больше счастья.
Подруга не сын, но механизм тот же:
прочувствовать счастье другого человека
и с радостью приобщиться к нему.
Вы не потеряли сына, вы приобрели дочь.
Узнайте и полюбите ее!
.
Магистр (2033)
Никогда. Любовь вашего ребенка к Вам совершенно другая, они не смешиваются и друг другу не мешают.. Вы это увидите сами по прошествии времени.
Верховный Наставник (143536)
Нет, я не ревновала.... но очень переживала, как никак у меня три девчонки. Но зятьями своими довольна)))