Проживая в СССР, вы были несуном? Что выносили?

А счас что выносите? Или вам заносят?
Дополнен 6 лет назад
Или вы ни так, ни сяк?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
всё что можно было ,склады мин.торговли МССР- РССМ,это были прекрасные года моей юности начала труд деятельности-инче некак))

Бонжорно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Вывозил..
Однажды вывез с завода 2 км. труб.
Верховный Наставник (126503)
кровельное железо..блин..чо ляпнула сама не поняла))
Верховный Наставник (182281)
Начальник цеха заподозрил одного из рабочих в жульничестве и стал за ним пристально следить. Но тщательный контроль не выявил никаких нарушений. Рабочий наводил порядок в цеху и каждый день вывозил через проходную до трех тележек с мусором. Несколько человек этот мусор контролировало и не находило в нем ничего, достойного внимания. Наконец, начальник цеха не выдержал. "Я знаю, что ты воруешь. Обещаю, ничего тебе не сделаю. Объясни, что ты выносишь с завода?". "Тележки!" - улыбнулся жулик.
увы..моя трудовая деятельность началась позже..
работа была такая что ничо не вынесешь....да и никогда не было такой нужды)