Магистр (2087)

Проживая в СССР, Вы были несуном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144898)
да тырила перчтаки, тряпки и мыло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224158)
нет
Мудрец (16983)
кем-кем?
Хранитель Истины (306753)
Нет, даже мыла и то не тырила.
Хранитель Истины (427051)
Наоборот-принесуном.....я из дома в сад многое приносила и кукол там обвязывала,чтоб наша группа красивая была
Верховный Наставник (127005)
Таковым не был(без надобности было).
Зачем мне то, что мне не нужно - если можно было найти, что действительно интересовало...(?)
Ну, бывало, что и поискать приходилось... Зато, оно того стоило!
Мудрец (24808)
А где можно было купить стройматериалы или радиодетали, при Совке? Или, допустим, песок и навоз на дачу? Все крали, несли, воровали, заимствовали и .....!
Верховный Наставник (146321)
если была возможность, несли все и всё.
из-за несунов даже пожарные ведра делали коническими и цоколи ламп иными, чем бытовые.
Наставник (43407)
Ну как сказать...
В СССР я работал электромехаником на вычислительном центре.
Нести оттуда особо нечего было.
Радиодетали, конечно, для ремонта бытовой техники использовали.
И спирт остававшийся забирали.
Но с учетом того что много разных приборов и приспособлений, создающих удобства в работе и огромную экономию мы делали сами за символические доплаты, а то и просто так...
И ремонтировали часто то, что отремонтировать считалось невозможным.
Скорее это была взаимная компенсация.
Мудрец (18238)
Что значит несуном???