Чем вы были недовольны и кого ругали проживая в СССР ? Ну, когда собирались посидеть на кухне +++

за бутылочкой водковки....я помню только " Ну почему у нас такого делать не могут???? " - это про автомобили и магнитофоны......))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
на комсомольских собраниях ругали загнивающий капитализм,
классовую несправедливость и двоечников.
до кухонь с пьяными беседами недоросли еще тогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837973)
Чот не припомню, чтоб тогда вообще столько нытиков было, как сейчас)
За столом в гостях собирались совсем не для этого)
Да и сейчас не для этого)
Верховный Наставник (202322)

Наставник (96806)
Ну как то так..

Верховный Наставник (170893)
бред! я сам делал магнитофоны, и гораздо лучше чем фсякие грюндики а недоволЬны мы были ЧРЕЗМЕРНОЙ УРАВНИЛОВКОЙ!
недовольна была, шо мясо закончилось после 2 часовой очереди...
Наставник (73567)
Так, вроде, собирались не для этого, чтобы вспоминать какие проблемы есть. Молоды тогда были, несмышлёные - всё о девках да о девках гутарили.
Родители помню ругали Рейгана..собаку..
Я на кухнях при СССре водку практически не пил.