поехал я в город..надо краску , шпаклевку, обои купить..а вы сидете здесь..прозябайте..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
выходной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116475)
Украинские не бери , стыки не сходятся
Верховный Наставник (182281)
Мы сами в городе. На лифте спустился, два шага ступил - тут тебе и краска, и обои, и шпатлевка, и фиги с пальмовым маслом.
Верховный Наставник (191141)
Дураков стройка любит(
Знаток (253)
МЫ ДАВНО РЕМОНТ СДЕЛАЛИ !ПО ЛЕТУ А НЕ ОСЕНЬЮ! ОПАЗДЫВАЕТЕ ДРУГ С КРАСКОЙ И ШПАКЛЕВКОЙ И РАЗУМЕЕТСЯ С ОБОЯМИ!