Вопрос сильной половине РВ. А с блудницами у вас был когда-нить грех прелюбодеяния?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206146)
По молодости было дело, щас боязно когда узнал что с ними можно словить не только классический букет венерических подарочков но и всякие гепатиты со спидами, по пьянке можно и забыть про презик, а некоторые мстят мужикам и могут каким нибудь другим способом заразить этой *ней, например ты в отключке, а она тебя уколола иголкой от шприца с остатками своей крови. Уже были такие случаи. Лучше иметь старинную проверенную подругу, которая не прочь иногда порезвится когда муж не исполняет супружеский долг. И ты как бы свободен и есть хоть какая нибудь гарантия, если она резвится только с тобой, а не со многими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А оно мне было надо?...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский..
.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (303004)
Любую женщину, у которой был секс вне брака можно назвать блудницей, а замужнюю прелюбодейкой...хотел бы я посмотреть на нормального половозрелого полноценного физически мужика, у которого не было такого греха ни разу.....
с замужними секса не было и не будет.А свободные женщины вольны делать с кем хотяь и когда хотят)))А с замужними не хочу потому что нет причин козлить их мужей,а жену врага пусть кони шпилят.