Вам когда-нить хотелось щелкнуть в жбан коллеге? А если заяву накатает-сильно мозги парить будут?

Там кароч одному чмо-шнику вчера чуть не у-е-б накуй... Изгой он в гараже (ведет ся так потому чта). с@ка пенсионер-вроде и кому там у-е-б@вать, и есть за что конкретно пару раз уе@ать.
Если все-таки выведет-а потом накатает заяву-ЧТО в этом случае будет?
Дарова ОПС )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Ну хочется иногда по башке садануть, это точно.
Но - это ж не наш метод, мы лучше премии лишим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А мож лучче йаду?
Наставник (30663)
А потом суд, выплаты и прочее
Советник (4507)
у каждого своя правда... хорошо бы и вторую сторону выслушать)))))))))))))
Хранитель Истины (393963)
Насыпь ему сахару в бензобак.....))))