В этом мире из женщин выживают только махровые сучки, наглые, грязные, подлые, циничные, такие нравятся мужчинам, они красивы, сексуальны, будоражут кровь, но почему тогда не получается взять рецепт на вооружение и стать на них похожей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Потому что ты не двуличная.
А их любят такие же)....и флаг им в руки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
такие выживают наверное только в москве, везде в других местах ценят у женщин совсем другие качества и даже, не поверишь, их реально любят
Магистр (1209)
Тебе даже учиться этому не надо!