Почему у мужчин комплекс,что женщине нужны от них только деньги и от этого они становятся жадными?)

Денеги любимых людей должны быть общими))
Дополнен 7 лет назад
Деньги
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75167)
у этой медали две стороны С одной стороны мужик бедный и жадный, с другой он не смотрит, как логично было бы в его положении на сердобольную и не жадную женщину которая его приютит, а засматривается на стерву, которая привыкла тянуть из мужиков бабло, потому что она не такая скучная покладистая овца, как описанная нами добрая женщина, а сто процентов будет ему нервы щекотать своим пофигистическим к нему отношением и презрением к его чувствам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Это не комплекс а так и есть в большинстве случаев. Чем в жадности упрекать если уж на то пошло достойней транжирить свои деньги а не чужие считать.

Ага как же общими. Как работать так врозь а как плоды пожинать так вместе.
Верховный Наставник (214611)
Запишем так- нормальным дамам деньги вообще не нужны и они не жадные! Остальные ненормальные!
Ага,общие,тока на разных банковских карточках!
"-"
Наставник (63731)
В человеческом организме содержится , столько же железа , сколько в гвозде , длинной 8 см
Верховный Наставник (133383)
этим комплексом страдают только те мужики, которым больше нечем кроме денег заинтересовать женщину..