У нас в поликлинике врачи не любят принимать платных больных, он платит поликлинике около 400 рублей

а врачу с этого рублей 30-40 только заплатят.
Человек платит в кассу, но ему не указывают там номер кабинета, а говорят, чтобы шел в любой кабинет.
Есть у нас доктора, которые не принимают платных, а отсылают к другим.
Сегодня три врача не приняли, а отослали к другим....больная пошла жаловаться главврачу.
ВОПРОС: если бы вы были врачом и вам коллеги всегда таких больных отправляли, стали бы вы без слов принимать, или пожаловались бы начальству на отправляльщиков?
а на вопрос никто не отвечает
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Моральные терзания терапевтов меня не колышат..А чиновнег в России все более и более окуевший... Не учит чиновнега исторический опыт... Не учит.. Печально это все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Врачи уже совсем о х у е л и ....
Верховный Наставник (233852)
Ну да . врачу удобней что бы в карман клали)) однако беда..а вдруг камеры установили.им же об этом не сообщат
Больной же не виноват, что врачу с него только 40₽ капнет. Поэтому больные не любят лечиться в России- они просто не ходят по врачам.
Верховный Наставник (188214)
Чтобы болеть ...стока здоровья надо ...
Верховный Наставник (207240)
хороший вопрос. я почитать
Верховный Наставник (111963)
по ходу Володарские поликлиники дислоцируются во всех городах Российской Федерации
Верховный Наставник (129702)
Мне кажется должен быть какой то регулятор... типа глав врача... или профсоюза...
А сколько врач получит за "бесплатного" пациента? Интересно, почему же врачу не выгодно принимать платного пациента?
Наставник (50247)
в поликлиниках врачи вообще не любят принимать больных, ни платных ни бесплатных))
мне понравилась ваша постановка вопроса, вы, как настоящий врач, думаете о своей переработке, а не о том, каково больному шляться по кабинетам за свои деньги