Почему с Алёшей Навальным даже оппозиционеры со стажем не хотят иметь дело и Лёша обложил себя малолетками и то недалёкого ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738987)
В госдепе делают ставку на щенков.
Кто такой Леша? Продавец мечт для среднеопытных либеральных пенсов.
Молодняк за смартфон продается, там пох за кого по улицам бегать на стачке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
оппозиции в России нет и не было никогда.и возможно не будет.СССР предали работники КГБ и Армия-всё это закат вообще чего либо
Наставник (29174)
Какие оппозиционеры? Которые в кремле сидят?
Они в последнее время позиционеры. Волфыч ваще царя в туфельки цалует))