А у мужчин бывает как у женщин: " Ах он *ок, крашенный"))))?)) Почему среди женщин ненависти какой-то больше, чем среди мужчин?

Я если честно не так часто сталкивалась с тем. что мужчина мужчину терпеть не может)))
Обычно такое почему то среди женщин распространено))
Почему так?))
Дополнен 7 лет назад
С у ч о н о к )))) это слово под звездочкой)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я только из за зависти сталкивалась с женской ненавистью, в себе не замечала, бывает, что некоторые женщины во мне вызывают раздражение из-за своей никчемности, которые жалко выглядят, в такие моменты хочется крикунить БЛ, соберись тряпка, ну нельзя же настолько себя не любить, фу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Ну почему- любой мадам понравится бой аленей. Типа за нее))