Только сейчас дошло, как надо есть Невскую булочку, чтоб субстанцию по всему лицу не размазать и сахарной пудрой не обсыпаться)) А почему, кстати, её называют Невской ?) Откуда такой бренд ?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
гамбургер с кремом...как ты это есть можешь???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так как ее есть-то надо?
Хранитель Истины (345447)

Верховный Наставник (182281)
Ща спущусь вниз в пекарню к грузинам и попрошу их за 500 р продавать весь день лаваши под брендом "Дима Муромский". Пущай народ дывится: "Аткуда такой бренд?".
Хранитель Истины (355551)
Всё очень просто... Чтобы не обляпаться и не обсыпаться её вообще НЕ надо есть, эту калорийную бомбочку)))