Почему чухонец зассал и передумал ехать прикрывшись что типа не отпустило руководство?+

01 июня 2017
Финский журналист Эрикк Микконен не поедет в Чечню, несмотря на приглашение главы республики Рамзана Кадырова

В интервью РБК репортер сказал, что руководство его телеканала решило не отправлять его в эту командировку.

Ранее Кадыров через Инстаграм пригласил Микконена посетить Чечню, чтобы убедиться, что никакого преследования геев в республике нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
ОН просто струсил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а зачем ехать? чтобы ему показали красивую картинку?? они и так все понимают..не дураки же...
Наставник (74645)
Далеко ехать. Проще посетить Гос Думу РФ. Там полно педерастов.
Наставник (86829)
Смотреть спектакль главного режиссёра Чечни ему явно не захотелось
Видать ему Станиславский приснился..
Ничего не боятся токо дуракиЧухонец ниразо незассал-зачем ему ехать в Чечню,на что смотреть?Быт и нравы чеченцев можно изучать и в Финляндии,т.к.эти джигиты расползаются по всему белу свету,где их токо нет.В США чеченцы устроили взрывы на Бостонском Марафоне.Пустили в Страну,учили,помогали,пособия платили,гражданство дали.Для того,чтоб узнать что-то о жизни геев в Чечне,нет никакой нужды туда переться,оно и так всё понятно.