Почему российское руководство не понимает, что попытка заменить коммунистическую идеологию+

услугами РПЦ это путь в никуда, точнее в "зад"? Щас врубил ТВ канал РТР и вижу ряженых клоунов, которые дают представление в стиле Византийского шаманства, а опытные государственные мужи делают вид, что им это очень нравится и крестят свою бывшую замполитовскую рожу правильными знамениями хоть иногда и не впопад с каноническими традициями. Вопрос. Почему эти новые политорганы в лице так сказать реформированного политбюро думают, что народ схавает эту откровенную тухлятину и опять станет поддерживать линию партии как когда то КПСС. Ваши версии почему они уверенны, что так и произойдёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619251)
Произойдет, не сомневайся.Чем ближе к смертному одру,тем ближе к Богу..замполиты тоже смертны со своим атеизмом..а как час приближается,то весь их атеизм куда то пропадает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
они об этом и не думают, но, наверное, ТВ вас так заставляет думать, может им это и с руки
Верховный Наставник (126022)
Все очень просто. Сие - пропаганда для черни(то же, что и "всякая власть от Бога" и т.п.)
Вместо Образования и Просвещения - религионизация и отупление...
Возврат к истокам ... - к канонам, азам приемов управления, влияния на массы...

А "государственные мужи" - те же клоуны, что и по ту сторону "рампы" - все играют в одном общем спектакле.
and
Верховный Наставник (210665)
...потому, что всегда так было...
Конечно же народ станет поддерживать линию партии.
Ведь другой линии просто нет, и никакая власть не даст ей появиться.
Верховный Наставник (126256)
Если есть отечество и вера, дело за малым, за царём.