А вы осознаете важность того, что попали в историю двух сайтов? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (188214)
С нами так всегда …Вечно куда нить вляпаемся…)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6375)
Пусть они осознают важность того..
кто попал в их историю)))
Знаток (405)
Я ничего значимого не совершил. Меня никто не знает, ни там ни здесь
Мудрец (19419)
Ну надо же...Опять я "попал"!)))
Дня ДОБРОГО!)))
Хранитель Истины (380830)
Да мы тут все "попали" и прямо в историю.
Верховный Наставник (126182)
Нет, не осознаю. Мне история всех сайтов в мире одинакого безразлична.
Наставник (32639)
о да.....значимость этого событии в мире, тяжело переоценить!))))) это, не какая-то там олимпиада))))))
Наставник (88080)
Ой, сейчас кончу... так расперло от важности события. Лобзаю... соучастница!
Мне по бую...