История с Васильевой для того, что бы дискредитировать Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
разве это возможно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
История с Васильевой -это плевок российскому народу в лицо
Хранитель Истины (425721)
чтобы показать - кто в доме хозяин
Верховный Наставник (236527)
Ну, дискредитация очень серьезная.
Верховный Наставник (148075)
Сам то в это веришь?
Верховный Наставник (104359)
этож..............
дык............

От главнюка всё и зависит.
Главнюк -ГАРАНТ.
Верховный Наставник (185296)
Аполитично рассуждаете, Киса!
Путин - наше всё!!! Как Пушкин!!!
Верховный Наставник (115920)
Вот Тимошенко и то свое отмотала, уж кака неприступна дама была ) Где справедливость? )
Просветленный (595230)
Нет.с 2000 года он уже себя дискредетировал своими ,,поханскими,,речами о том что будет ,,мочить,,
and
Верховный Наставник (212331)
та вы што?! кругом враги ))
я прям уже не вижу ни одной ниши в государстве, где бы не правили вредители...
Так может они и не вредители? Может это и есть истинное лицо власти? )
Deo
Мудрец (15461)
А что были еще такие наивные люди которые надеялись что ее посадят?
Как сказал Людовик XIV "Господа, госудатрство это Я!"