Сегодня ехал в такси с шофером то ли либерастом..то ли еще он кто то,-я не понял.Но он так сказал

когда мы ехали и разговорились,- что, в России в 20-м году что то будет..типа - смена власти и придет новая сила..На ВВП он бочку катил и большую..Я пытался выяснить - что это за сила? почему не знаю? но он и не коммунистов имел ввиду,и ни какую другую известную партию и не либерстов..Говорил какими то намеками и стращал кризисом,который по его словам нас долбанет уже к осени..Вот я и думаю...- что он имел ввиду за силы и может это хохол был замаскировавшийся? воду лил вокруг и около,а конкретного ничего не сказал,что там за силы такие..и кого он видит на посту президента..- всех известных политиков он раскритиковал и либерастов тоже, а своей кандидатуры так и не назвал..только сказал ,что - "Будут силы"..А!...еще сказал,что станет якобы ставленник ВВП,но он потом его сольет и предаст...Про Украину рассуждал..короче, точно хохол...))
Купил наверное тут квартирку и таксует..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Про небесную ось ничего не говорил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Верховный Наставник (181798)
Кузьмич, эт ты ухамосквы не слышал небось! ))))))))) Там Путина свергли уже пять лет назад! ))))))))))))))

Доброго! )))

Ну, ты хоть прочувствовал интеллект? )))))))))))))))))))))))
Наставник (29832)
Подобным образом рассуждают лишь те, кто начитался или наслушался всякой политической полусектанской мути.
Наставник (90829)
Ну так про Ленина тоже говорили, что он на деньги Запада к власти пришел, а он как запад этот через х у й кинул - загляденье ))) Хорошо бы и твоего кумира также развести, раз он по хорошему не хочет )
Да обычный чокнутый политикан, вроде тутошних..