.
Мудрец (23540)

На Талькова было приятно смотреть и слушать,а еще про кого вы так же можете сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
Красавчики, моя самая большая любовь после Военно-морского флота

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Про Высоцкого.
Хранитель Истины (298320)
мне лично приятно смотреть на него...ну люблю я его

Хранитель Истины (251248)
Про Олеся Бузину.
Хранитель Истины (306753)
Ничего особо приятного вроде не припомню. Так, некий мол.чел с бородой. Пиарился, раскручивался. Жизнь сложил за то, чтоб выступить то ли раньше, то ли позже Азизы.
Просветленный (837147)
Стихи у музон Игоря Тальковского)
Зачем делать своё, если можно тупо украсть и продать ?)

Магистр (1593)
атнюдь...не буду о покойном плохо...

вот хорошая песня

Наставник (82198)
это все не мое....не мой формат музыки....
Про многих, но не про него...
Если мне исполнителя приятно слушать - мне и смотреть на него приятно, тут для меня внешность вторична совершенно.

Пример -Окуджава.