Как считаете, это женщине реально по душе

или она любит своего мужчину и сам себе внушила, что это норма?)

"Третий закон – любой половой акт происходит в присутсвии нас обоих. Даже если кто-то из нас не принимает активного участия.

Я приняла позицию того, что мне нечего бояться. Я приношу максимальное разнообразие и раскрепощенность в наш семейный секс, я слежу за своим внешним видом, я поддерживаю эмоциональный комфорт в паре, я ценю себя и представляю ценность для моего мужа (во всех сферах жизни). И я понимаю, что в нашем союзе присутствует и любовь, и секс, а при взаимодействии с другими партнёршами у него происходит только секс (любви за это время они построить точно не успеют 😉)
Скажу по секрету 🗣👂я даже возбуждаюсь от осознания того, что не испытываю ревности, когда муж с другой женщиной занимается сексом (извращенка, ага)

Ни один здоровый мужчина никогда не отказался бы от предложенного секса и ни у одного мужчины в жизни не было плохого секса (если он утверждает обратное, то он или хочет задеть одну женщину, или польстить другой, врёт короче)

Я люблю себя и близкого мужчину и хочу, чтобы он был максимально свободен в отношениях со мной, (этого же хочет и он по отношению ко мне), поэтому я предпочитаю, чтобы он брал от жизни всё и не испытывал при этом чувства вины и неловкости (как те, кто изменяет, а изменяют все мужчины, как говорят сами женщины) я же присоединяюсь и тоже получаю наслаждение. Ах, да! При такой свободе мой мужчина становится ближе ко мне, как никогда раньше Парадокс? ♀Парадокс

Клин клином вышибают, а измены свободой Это сладкая 🍭игра, которая делает вашу голову свободнее и здоровее, а наслаждение глубже и разнообразнее..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93018)
"(любви за это время они построить точно не успеют 😉)" Ну, ну... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщины с другой позицией, видимо, не любят своих мужчин)))
Оправдание распущенности всегда улыбает) Всё ведь объяснено и вроде бы сошлось) Флаг в руки!
не знаю...но это не уберегает ее от измен, вот в чем фишка))
ни что не мешает ему козлячить втихаря
Просветленный (595295)
Реально женщине по душе жить одной в своё удовольствие
Наставник (29392)
ммммммммммм... какая милая Чушь))))))))))))) она НЕ любит Себя!!!
да где вы видели эти нормы... кроме как в учебниках )
Я...Пас...)
Просветленный (794109)
Через подобные посты расшатывают наши моральные устои, имхо)
(да-да, я сторонник теории заговора)
Хранитель Истины (281988)
Чё эта было)?
О том нам не ведомо, но оправдание этому она нашла и самовнушение у неё сильное. Радикально противоположное заниженной самооценке.....
Наставник (77273)
СВИНгерство не есть гуд для семьи, ему захочется большего, а рамок не будет в конце конце он уйдёт туда где его не захотят делить с кем то. У подруги так было... Брак расспался...
Наставник (59258)
Блудники идут в ад.