Зачем придумывают роботов, когда во всем мире безработица? Это же конкуренция?

Мне кажется, наш народ роботов быстро уничтожит...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я уже задавал несколько подобных вопросов! Лукавый кричит рожайте! А куда Ё П ТВОЮ МАТЬ РОЖАТЬ? Роботы наступают! Куча профессий вымрет! Останется горстка айтишников! Даже строители под угрозой,не говоря уже про переводчиков! Уже в обозримой перспективе работников надо будет ещё меньше чем сейчас!
Хотя уже мои ровесники никому особо не нужны! Вот у меня на работе 80-дисятников много. 30-37 лет им сейчас!
А моих ровесников совсем немного!Я самый молодой в отделе! Нам уже сложнее чем поколению 80-х! А поколению 2000-х будет ещё более солёно и горько чем поколению 90-х! Рынок труда продолжит сжиматься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29392)
да как Безработица то???

вакансия Дворника ВСЕГДА открыта!!!
Хранитель Истины (339841)
Мы от роботов сбежим на другую планету ..а потом накопим силы и начнём с ними войнушку))
Мудрец (17974)
роботы избавляются от людей, завоёвывают планету ...это уже не фантастика..
Верховный Наставник (186612)
ничего .что мы биороботы. )))
Советник (3130)
Это наука,и естественный процесс.Прогресс не остановить.

Верховный Наставник (101033)
Рожают всё меньше и меньше...Придёт время и старики уйдут на пенсию, а молодых будет мало и рабочей силы будет не хватать. В России это может не так скоро будет. А вот в Германии уже сейчас задумываются, что будет , когда люди рождённые в 1964 году уйдут на пенсию.( После 1964 года рождаемость падала каждый год. Женщины начали предохраняться таблетками)