Это Правда что что Петербуржцы говорят на самом правильном Русском языке,без акцента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ты же слышала ,как я говорю,кореннаЯ в черти скольких поколениХ))))привет,сонц!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
осталось уточнить , какой русский язык ( его говор) самый правильный .
Верховный Наставник (141304)
да, без завывания как у мАсквичей)
Мудрец (19866)
Ясен пончик! )))
Хранитель Истины (425820)
старопитерский уже умер и сегодня со 100% гарантией питерца уже не вычислить, так, некоторые особенности диалектики, характерные в массе своей для северо-запада
Мудрец (13951)
Ага, только гыкают сильно и шокают.)
Наставник (67030)

Мудрец (15451)
я думаю, да. Питер - самый русский город.
Хранитель Истины (462732)
Да, поэтому-то тут все питерские участники прекрасно понимают друг друга и не конфликтуют между собой, не смотря на существенную разницу во взглядах и представлениях и справедливости...)
Ну что ещё можно добавить, все мы тут городские, только из разных деревень!
Хранитель Истины (306753)
Так ведь какой говор объявят правильным, тот и будет считаться "без акцента".
Кстати, всегда удивляло, почему именно в Питере, таком северном городе, больше всего украинцев.