У вас в вопросах и ответах момент самолюбования присутствует? ( или у вас это по другому называется)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39159)

* ...не ,) ...я тольк...перед зеркалом любуюсь ,)) ...особенно после принятия душа/ванны ,))) ...с капельками на теле ,))

* ...а вообще...отвечаю с душой...искренно ,) ...и даж шалю искренно...с душой ,))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Ну, когда мне "пятерки" и ЛО ставят, приятно себя, любимую, перечитать... Чего уж там скрывать...
Просветленный (503992)
Ооооо...пишу и балдеююююю...до чего же хороша то)))))))