.
Советник (3255)

Люблю просматривать свои здешние вопросы и ответы 3-4 годичной давности. Не, Вы не думайте, что это от самолюбования и нарциссизма, мол, чего это он свои просматривает, а не чужие. Свои просто удобней просматривать, чем по чужим ЛК лазать..

А люблю просматривать потому, что в старых вопросах видны старые пользователи, которые по тем или иным
причинам покинули Ответы. Вспоминаю, ностальгирую.

А ты любишь почитывать здешний старый контент?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
твои читаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фигасе у тебя времени свободного))огороды начались-какой почитывать...)
Ну смотрю и вижу синий квадрат - кабинет пользователя удален, и хто, спрашивается, это был?
Верховный Наставник (183611)
Иногда прилетает оценка или ло на давний ответ. Иду почитать, вспомнить... Бывает сильно удивляет собственный ответ, думаю, ничёсе, неужели это я такое написала?!)))
Заходил тут как то без авторизации. Т.е. видел все ответы ( и тех что в ЧС были - тоже ) - поржал.
Ну и тоже вспоминал тех кого уже нет здесь. Вчера и сегодня вот тоже копнул немного и соринка в глаз попала...