сколько вы можете выдержать в машине не за рулем а в качестве пассажира?) для меня новость, что сут

и- это много)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (462505)
Двое суток, нужно только чтобы питьё было под рукой. Но так ездить другим нельзя, я не советую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это чем же так надо провиниться то??((
Верховный Наставник (122723)
нуууу... если хотяб выходить иногда ж.опу размять... то наверно суток двое
Не напоминай. Всю жизнь... Это такой кошмар)
Да больше, но не больше двое суток))
Верховный Наставник (122258)
часов 16.. но потом всё.. резко вырубаюсь))
Наставник (67626)
Два дня это уже крайняк. Я то в поезде трое суток еле выдерживаю)
Верховный Наставник (140568)
Километров 700-800. Но я устаю меньше, когда я сама за рулем. Сутки без нормального отдыха в чистой постели после горячего душа -
Хранитель Истины (355551)
Мы ездили он Новороссийска до Николаевска-на-Амуре и обратно, с заездом на Алтай, в Хакасию, в Баргузин (Байкал) и Агинское (Чита). Путешествие заняло чуть более полутора месяцев. Причём нам покупали билеты на самолёт туда и обратно,- мы отказались, сказали- дайте деньгами, мы на своей приедем, страну посмотреть хотим))) Были аналогичные, по времени пробегу, но менее масштабные по маршруту: Томск-Краснодарский край-Нижний Новгород-Вологда-Томск, Новороссийск-Ухта-Архангельск-Карелия-Новороссийск и т.д. А, ну по Индии мотанули 17 тыщ км, на арендованной авто, тоже полтора месяца ушло. Пока жили в Сибири прогулки по две-три тыщи в одну сторону вообще были в порядке вещей... Любим дорогу)))
В качестве пассажира 4-ро суток, больше не ездила.
Верховный Наставник (126227)
В Крым и Сочи из Москвы в качестве пассажира, с остановкой на ночлег и отдых, 2-е суток не более... а так вообщем то если не за рулем, можно и более проехать.
Хранитель Истины (258387)
За рулём выдерживаю более длительный период, а пассажиром сутки мах. Ездить-то, кроме нас красавиц-умниц,никто не умеет.