У твоего мужа есть свой шкаф для его одежды или хоть полка?

Кто поддерживает там порядок?
Есть ли там порядок? Или куча мала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
жена там наводит порядок, я стараюсь его поддерживать, иногда хорошо получается, но чаще плохо, она бдит за мной и беспорядок приводит в порядок, иногда, когда у нее плохое настроение, она начинает меня как щенка носом тыкать и поучать..... ненавижу, когда там бардак, а когда она там порядок наведет для меня, я прям радуюсь очень сильно, вообще она заботливая.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть, три полки и фигня, куда на вешалки вешать, там порядок, сам следит))
Хранитель Истины (324269)
Есть шкаф, поддерживает жена)
Таня, привет)
И полка есть, и ящик в комоде, и две штанги в шкафу с вешалками..у нас все везде поддерживаю я..
Верховный Наставник (107857)
Это будет зависеть от площади квартиры. Всеми уборками заведует жена. Есть знакомая, у которой этим занимается женщина с улицы. Знакомая говорит - ничего особенного не видит, если посторонний человек складывает ровненько трусы и прочую одежду
Есть две полки, за ними смотрю я, он даже не знает где что)))
Просветленный (652760)
Шкаф.
Там все аккуратно, потому что я нет-нет да и загляну в его недра.
Верховный Наставник (101378)
Шкаф. Полный порядок. Нравятся вещи комплектом: трусы-майка.....я просто стопкой складываю после глажки.....сам разбирает.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249832)
свой шкаф??
нефиг так баловать.
У него два шкафа .у меня полка
Верховный Наставник (153380)
шкаф есть,а он еще и норовит в мой что нибудь подсунуть...
я в его крайне редко заглядываю...и честно мне до его любви к порядку оччччень далеко....и начнется-"кто сидел на моем стуле и сдвинул его с места"
я б с удовольствием и порядок в своем на него скинула...не хочет