Сегодня судьба сделала мне приятный сюрприз. Представляете? Стала перебирать вещи в шкафу на полке, и нашла 30 тыщ рублей. И главно не помню, када я их туда положила... А вам судьба подкидывает разные приятности? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131415)
от тебя нельзя ничего спрятать..в трусы замотал деньги,думал хоть там не будешь шариться..так нет же и туда полезла..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273128)
А я трёшку нашел ещё советскую за диваном))
Хранитель Истины (252856)
В сарае ещё попереберай...
Там у тебя царские червонцы лежат...
Верховный Наставник (162912)
Не такую сумму, но тоже находила
Хранитель Истины (467314)
повезло так повезло))))

нашла как то в книге (Достоевский)... деньги СССР , но было уже поздно))))
Хранитель Истины (253679)
Жизнь прекрасна, черт возьми! Всем здравомыслящим приветище!
Просветленный (548138)
Надо жене сказать может тоже переберёт))
Это круто!