Набризило. Девочки, а занафигом вам мужик в магазине, если идёте себе за шмотками? ))

Я считаю, нечего им там делать!
Неужели вам нравится их бубнёж и нудёж за спиной и попытки наврать, что декольте открытое и чего-то ещё вам типа не идёт???
Дополнен 6 лет назад
Понравилось, померила, купила, принесла, носишь.
Зачем вам нужен мужик в магазине одежды?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А мне нравится: я всегда стесняюсь на себя много тратить, а муж всегда так легко покупает мне дорогие вещи И посоветует. Вот если бы не он, я бы так и ходила в брюках, а тут платье купила

привет, Юля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Он мне там вообще не нужен!)
С мужем ходим только отдельно)
А покупки тащить...
Хранитель Истины (303266)
Не, ну ты странная какая......А баулы за мной кто таскать будет? А отговаривать об покупки стописят первого платья????))))))
Просветленный (714943)
Мне незачем. Польза тока одна довезти-привезти и сумки донести. Но молодые девочки любят хоть по магазинам со своими парнями.
Верховный Наставник (242394)
С именинами!
Мужиг мне там точно не нужон
Верховный Наставник (105284)
за компанию ))
Мудрец (10316)
я всегда с дочкой хожу
Мая тож такое не понимать- ты там значиццо се развлекаешься, а человек сидит окуевает в ожидании...садизм нах какой-то в чистом виде(
Наставник (55405)
И не говори. тем более я всегда цену взвинчиваю в разы
Мудрец (20246)
Он умеет все по карманам прятать, это экономно. Тем более за ним нада присматривать, жук еще тот
Не хочу хвастаться,но у меня был мужик,с которым было классно шопиться ).советовал по делу,любил помочь с выбором в примерочной и ни куда не торопил))
До сих пор думаю, что это мне снилось)))

Верховный Наставник (101033)
Раньше он мне нужен был для того, чтобы меня туда привезти- увезти(я не вожу машину).
Теперь у меня дочь вместо шофера)))
Вот мне как раз не нужен, никайда)
не понимаю этого таскания хвостом за своей мадам, иной раз как каторжники, прикованные к тачке.
И вообще - чего крутиться среди дамского конфекциона.
Привет!