Вы покупаете себе обувь в детских магазинах, если модель и размер соответствует вашим потребностям?

Не смейтесь, многие тётьки покупают, точно знаю ))
Почему имено в детских магазинах? Всё просто. Там обувь из натуральной кожи дешевле, чем для взрослых, а линейка размеров вполне подходит для "большеногих".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не видела ещё в деЦЦких магазинах обувь на мои ласты
Так бы купила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108023)
Для мужчин 38-го, 39-ого размеров детская обувь этих размеров далеко не всегда подходит по ширине, или в подъёме
Верховный Наставник (181100)
я в похоронном..там дёшево.
Верховный Наставник (129216)
Где это вы видели дешевле? Это только во времена СССР детская одежда и обувь была значительно дешевле ( за счет дотаций), вот тогда пару раз приобретал брюки в Детском мире , в два-три раза дешевле чем в обычных магазинах одежды.