почему у некоторых внутри просто заложено чувство кому - то навредить , насолить ...надавить, повредничать , Это гены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288472)
Не, не! Всё вышеперечисленное, конечно, может иметь место. Но это далеко не факт. Просто так удобно подзаряжаться. Но это тоже нужно уметь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722311)
Наверное человеческая необустроенность и поиск вины виноватых)))))
это водка.
Верховный Наставник (175219)
Это не Гены.. это старухи Шепокляк..))
Наставник (82430)
Ткое воспитание. Сделает гадость - себе в радость)))
.
Верховный Наставник (224561)
Не.. Ето сволочи..
Наставник (73617)
Неа ...
Это - САЛО !!!

Мозги заплывают ....