В чем смысл разговоров о политике?

Здравствуйте.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225838)
ну надо же о чём то говорить за бутылкой. не всё же время о бабах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот если бы разбирались и понимали в 90-х о политике......то думаю много чего избежали бы.
Верховный Наставник (149636)
Здравствуй..а смысл он такой,его не каждому дано понять..на то он и смысл..от слова"мысль"..
Верховный Наставник (141263)
ну не кости же друг другу мыть, а касательно искусства так о вкусах не спорят, эмоции без спора не вызвать)
Здравствуй, здравствуй, крен мордастый) Смысла нет ни в чем...
Наставник (73206)
Если не о размерах ,тогда можно о политике.
Наставник (82090)
Потомушто политика - это единственное, в чем "разбираются" все))
Хотя при желании можно потрепаться и о том, почему одного Брейгеля назвали Райским, другого Адским, третьего Мужицким.. И об эволюции языков программирования со времен первых перфолент..
Наставник (91001)
Привет моя хорошая, политика она для темы
Просветленный (623012)
В энергетической подпитке..тут вампиров докера..))
Хранитель Истины (451035)
в том чтобы накопить достаточно гнева для революции