политики говорят о "необходимых мерах".. не украинские, а российские... в отношении воинствующих сторон... - это о ЧЕМ говорят укробоссы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
они делят транши
им не до населения - за короткое время нужно награбить, чтобы хватило внукам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
они думают, что говорят о том, что рф имеет к этому отношение. а на самом деле заявляют на весь мир, что ДНР и ЛНР уже существуют. и с этим придется считаться