Катюха заболела - Кейт из илл!( Ей надо водки, грамм двести! Или как её ещё лечить?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну не знаю, может касторкой её напоить)))
судя по её состоянию ей давно уже не помогают ни современные лекарства, ни старинные заговоры)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Добить - чтоб не мучилась....А работа её -здесь....за бабло пашет...
Верховный Наставник (117786)
Пристрелить, чтоб не мучилась...
Верховный Наставник (127588)

Хранитель Истины (334515)
Горячий компрес с на всё тело и водки. Завтра будет как огурец.
Наставник (97480)
Мож ей вдуть?