Всем здрасьте!) Так и должно быть или...

...янемать?!))
Доча сегодня первый экзамен пишет. Наверное я должна нервничать и переживать. Но нет. Внутри вселенский покой.
Что со мной не так?
Звонила маме одноклассника, так она как зверь по клетке...издергалась вся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (437413)
Значит уверена что всё будет хорошо....У меня такая же хрень - если спокоен о детях - значит всё хорошо,но если что то гложет - значит что то не так....и это предчувствие никогда не обманывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Вот просто рада за тебя! Чесслова! Сама вся извожу себя вечно!
а что волноваться, это её жизнь и она её проживет сама.
Верховный Наставник (181798)
Простите, а кто сдаёт экзамен? Мой раздолбай тоже вон, с утра ушёл, а минут через двадцать, звонит, говорит, иду домой, паспорт забыл. ))))))))))))))

Доброго Утречка! )))
Хранитель Истины (409590)
Просто ты уверена, что всё будет хорошо. Я не могу не переживать) Привет Алёна!
Верховный Наставник (182281)
Если человек знает, как построить свою жизнь без привязки к экзаменам, то он и к своим детям не станет психовать по этой причине. Мамы, дочери. Зачем им экзамены?
Верховный Наставник (242405)
Привет) Лучше и не дергаться, если получается

Хранитель Истины (313525)
Так может у тебя дочь хорошо учится и ты ней уверена))
Чего дёргаться))
Либо не очень высокий балл для тебя не катастрофа)
Просветленный (714943)
Привет! Алена тебе просто повезло с характером. Какой смысл нервничать? Этим ребенку помочь невозможно. Но не каждая мать может справиться с волнением.
Верховный Наставник (101033)
Все мы разные) Я нервничала и тогда, когда сама сдавала экзамены, и когда их сдавала моя дочь.
Не дергалась). Внешне это было не видно. Но спокойствия внутри не было...А вот дочь была абсолютно спокойна))
Успехов вам Алена! Все будет хорошо!
Привет)
значит интуиция говорит что все хорошо будет))
Верховный Наставник (165879)
Она же девочка)))
Ей в армию не идти)))
П.С. Неужели уже 11 класс?
Верховный Наставник (105284)
я переживала как моя напишет ВПРы в 4 классе, потом поняла, что какая разница переживай я не переживай, пишет же она..
в этом году я даже забылла в какие они там дни у них были и она отлично все сама написала)
Хранитель Истины (383142)
Может ты фаталистка?)))
Если честно, я тоже НЕ понимаю- а чего дергаться-то? От тебя мало что зависит на данном этапе) А результат, когда получите, тогда и будете думать, что с ним делать))
проблемы нужно решать, по мере поступления))
Верховный Наставник (232907)
мой тож сегодня сдает русский. Я , честно говоря, вааще не понимаю..как говоря на языке , общаясь на нем и излагая свои прожекты - как можно его не сдать?)))))Так что я спокойна)))
Верховный Наставник (161521)
молодец! так держать!чего дергаться, ничем всё равно не поможешь! готовь вкусный обед, чтоб дитятко порадовать!
Я чего дергаться-то?
Я бы переживала, если б ребенка лечили или, не дай бог, оперировали.
Из-за учебы нервы мотать - данунафиг.

Алена, привет!
Верховный Наставник (125720)
тебе везет!