А Мидвед - муслим обрезанный мосхом, нарушает этикет правоверное мусульманина, вроде Лехи, сеет поклеп, раздор, хулу и сплетни среди верующих) Бог накаже его или уже наказал?

Исламом отвергается поклеп и хула. "И пусть одни из вас не поносят за глаза других" (Сура "Комнаты", ).
Клевета и сплетня - более страшный харам, нежели поклеп и напраслина. Коран осудил этот порок, говоря: "Не повинуйся же всякому любителю клятв, презренному хулителю, бродящему со сплетнями" (Сура "Письменная трость")
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В том же Коране обсуждающим других людей Бог говорит: "А вы будете есть мясо их мертвых, которых обсуждаете?". Ну что, Илья, будешь есть труп Медведа после того, как он сожрет трупы тех, кого обсуждает он?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Здоров ли ты, Илюшенька?!