Навеяло... С какого *** русские рабы? Вот объясните мне, почему Табаки нас таковыми считают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838325)
У нас нет боевого оружия в свободной продаже и гулять по центральному парку с калашом запрещено))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156770)
Мне всё равно кто там и что про русских считает - каждый сам отвечает за содержимое своей головы. А зачем это говорится - вот главный вопрос, с какой целью?
Наставник (25944)
Та тяжело наверное пояснить так с наскоку... Как тяжело группе разгневанных негров, пояснить почему их считают неграми. Сразу же и не найдёшься... Фиг его знает почему? Может потому, что чёрные? Но вроде это и не аргумент... Потому как негры, могут резонно заявить, что если мы вас сейчас гуталином вымажем и вы тоже станете чёрными - так вас тоже можно уже считать неграми? Получается, что нас всё равно нельзя... Даже гуталином вымазанных, считать неграми. Потому на всякий случай тему сняли дипломатичными методами - сказали, что вы конечно же не негры... Афроамериканцы просто. __Такая же примерно история и с вами...
Баба виноваты,...:
https://old.qna.center/comments/answer/17064462
Шляпки носите!!!

Мля... кто окраинного нИрабанИразу разбудил?
Вас волнует кем нас считают Табаки?