Привет всем)Как так пахнет маслом и чуток капает,а масло на максимуме и доливку не делаю,что такое с авто?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34844)
Хочу вас вынужденно расстроить. Чота в масло попадает. Надо щуп масляный лизнуть. Если сладко- антифриз, а ежели противно- топливо. И то и другое пахнет хорошим ремонтом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278969)
Сматря аткуда капаит??? КароППку сматрела? Сухая?
Бодрега НастюШ)))
Верховный Наставник (120954)
Ну дык,надо в сервис нюхать и лизать))
Приветки))
Хранитель Истины (299495)
какое авто? - Раз!
какое топливо - Два!

пахнет маслом - значит оно горит на выхлопной трубе(капает).

уровень МАХ - утечка топлива в картер двигателя. Особенно этим страдают русские авто.