...как вы относитесь к тому, что Неверный нас покинет и уедет жить в Гондурас ??))

ниапасна ли эта?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зачем в Гондурас, все хотят в Европа, тоесть Гондурас приедет к нему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Я там буду уважаемым человеком, Оллисс..... Во-первих потому, шта белий. Во-вторых потому шта пипец образованный. В Гондурасе без образования люди рис собирают за 20 долларофф в месянц, а получить там образование стоит целого состояния. Паэтому образованные люди там пипец в авторитете. Им дают виллы, машины, трёх африканских жён и руководящую должность в корпорации по дабычи алмазов.

И всё эта после того, как аннушки рассуждали о нищибродстве и лоховстве Неверного. Здорово, правда?
Верховный Наставник (111641)
А там нет инета?
Наставник (44035)
Ваще пох...
Хранитель Истины (289962)
Вы не поверите,но в Гондурасе есть интернет.Не потеряется.