Как вы относитесь к тому, что "рупор перестройки" нам зарплаты перестроил, до сих пор пазлы не

складываются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306675)
Как пазлы-то сложить, если большую часть этих самых пазлов они у себя оставили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
У меня есть одно письмишко....

Я пыталась разыскать следы ваучеров всей моей семьи.

Ответ очень путанный , но смысл такой :

"" Не имеется возможность разыскать организаторов, так как они уехали в ЭФИОПИЮ и организовали там фирму НЕФТЬ АЛМАЗ ИНВЕСТ ""
Наставник (73617)
Согласен, эти "ПАДЛЫ" никак не хотят "складываться" !!!
Вот и живём через ...ОПУ !!!

А вот ПАЛЬЦЫ в нашем случае, складываются лишь в ОДНУ фигуру !!!!

;-))))))))))))))))))))))))))))))