Опять законодатели стали стрелки на часах крутить...Как вы относитесь к тому, что нас переведут на

ЗИМНЕЕ время (на час назад) и на этом узбагоятся? Не будут больше тюда-сюда....
Вы за какое время-как сейчас (летнее) или на час назад (зимнее)?
http://news.mail.ru/politics/17157577/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (8627)
Ну Правильно! Лето на подходе - пора на Зимнее переходить ))))
...Я отношусь спустя рукава - а вообще пора за это безобразие давно наказывать рублём и увольнениями с конфискацией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я за летнее время (как сейчас) меня устраивает! Пусть лучше, как сейчас, вечерами будет светлее! Вечерами ходить страшнее...
Мудрец (21179)
Я за зиму...:)
Алилуйя......)
я за то, чтобы нас оставили в покое и время тоже
A
Знаток (395)
Мне без разницы, но когда часы переводили реально было светлее по утрам.
Магистр (2446)
Не надо ничего переводить. Все хорошо. А тут на час раньше вставать. Уроды депутатские.
Хранитель Истины (321175)
Да не успокоятся они. Так и будут нас ТУДА-СЮДА...
Верховный Наставник (165620)
Я за летнее))) Люблю, когда по вечерам темнеет поздно)))
Хранитель Истины (271871)
Да вы что! Правда?!! Поскорее бы!!!!!!!!!!!!
Блииииин! Мне этого часа так не хватает!!!!!!! И это еще на работу не вышла!...
Даешь зимнее время!!!!!!!!!
Наставник (54923)
Так, уже не страшно. Ведь отцифровали нас давно_)))
Советник (4911)
Давно пора
Советник (3545)
И, главное, опять доходчиво, с научной точки зрения рассказали почему это необходимо и как положительно скажется на удое коров)) Мне по фигу, от того согласна я или нет, ничего не изменится.
Хранитель Истины (266686)
на час назад... не знаю, как где, а на Урале очень заметно, что время не соответствует "день-ночь, утро-вечер"
У нас нужно перевести не на час ,а на два назад. Я-сова. И утренний сон для меня 10 лет дополнительной жизни.
я себя лучше в зимнем времени чувствовала )) а еще лучше - природное.. мечта !))))
Наставник (32060)
Мы живём сейчас на ДВА часа раньше своих естественных биоритмов,с которыми жили и мы и наши предки МНОГО ВЕКОВ и к которым ПРИВЫК наш организм.Это не есть хорошо на гораздо более ВЫСОКОМ уровне,чем тот,на котором с кондачка решаются подобные вопросы для огромной страны.
Как не хорошо и то,что власть имущие вместо решения НАСУЩНЫХ вопросов государства играются в смену названий ведомств и крутят туда-сюда стрелки кремлёвских часиков,с которыми им позволили 4 годика поиграть!
Специалист (826)
Я лично только ЗА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ!!!
Давно пора на него перевести часы и оставить их навсегда в покое!!!!!
Зимнее время это правильное астрономическое время, по которому мы должны постоянно жить, а не тот ад, который нам устроили наши любимые правители в настоящее время!!!
Жесть!!!!((((((