Скажите честно, вы Доширак любите? С майонезом или без?

Острый или куриный?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Привет, Алисик! Спасибо, что напомнила! Забацаю сегодня на ужин! Если поблизости какой-нибудь магазинчик найдется. Этот район Нижнего мне не знаком. ?....Ой, по телеку как раз реклама Доширака! Ха-ха!
Да, майонез добавляю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куриный. И только Роллтон) Он вкусней.
простите..кого любим???
Гроссмейстер (9245)
знаю, что вредно. Но иногда ХОЧЕТСЯ до смерти. Любой. Без майонеза...)))
А что это?)))
Мне никто не верит, но я
Его никогда не пробовал)
Все рекомендуют, говорят, лучший БП,
А я пока ток пассивно употребляю -
Ну бывает рядом кто-нибудь запаривает))

Я люблю мясо. Без майонеза.
Курицу под ореховым или горчичным соусом
Или крылья Баффало - в медовом маринаде))
Про мясо подробно не буду)
Наставник (33517)
Люблю, конечно! Только не покупной. Сама лапшу делаю, правда, не часто. Уж больно лениво)))
Куриную, да. Лучше не придумаешь. А майонез только портит всё.
Верховный Наставник (161521)
честно, не люблю
Магистр (2464)
Зачем ты о нем сказала..я очень очень pедко это ем....но сейчас так захотелось....но я себя yбедила что ненадо и ты мне напомнила ...
все надо идти в магазин
Хранитель Истины (324327)
Ууу... кошмар))) Раньше могла и съесть..
Не так давно в Бангкоке купила такой а ля Доширак,
после него как к бабушке сводили...смотреть не могу))))
Магистр (1158)
Иногда пробивает стрескать бич пакет,люблю куриный но без майонеза
Хранитель Истины (380819)
Я его никогда не ела. Полуфабрикаты вообще не покупаю.
когда я на работе завариваю эту так называемую "какашку" в своей большой кружке...
эти глаза сослуживцев...полные смешанных чувств брезгливости и животной зависти..)))
мммм...ела бы и ела...))))))))))
острый куриный...и можно без майонеза)))
Гроссмейстер (7362)
Бывает, ем. Стыдно. Каюсь)
Гроссмейстер (6937)
Мне не нравится. Не вкусный совсем.
А ты до сих пор его ешь?)
Ученик (102)
Да, а с мазиком не ел