Вы живя в Советском Союзе,читали сказки о"Муми Тролле",споявлением инета смогли реализовать в себе,этот сказочный образ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82069)
Так книшка с картинками была.. Или с одной картинкой, щас уже не помню.
С появлением инета я узнал, что по этим книжкам диссертации защищаются, люди в них ищут отголоски христианской теологии и критику чистого разума по Канту, на основании трех строчек доказывают, что минимум один тролль - дзен-буддист и растаман, и расписывают доказательство на триста страниц..
Прикинул - я тоже могу хоть щас накатать исследование на тему ентих "троллей", но фиг кто оценит. Куда-то чувство юмора у людей делось, они же всем этим на полном серьезе занимаются)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

а как же...какие сказочники - такие и сказки...