Хочу поздравить всех троллей.которые ведут себя как бабы,с наступающим праздником.Это можно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Настенька, мы то ведь не бабы? ну и плюнь на всех баб-с))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
это необходимо сделать))))
Наставник (35552)
Верховный Наставник (170775)
не. ну зачем так о троллях то? тролли в большинстве своём умные люди.. я и сам иногда люблю это дело)). среди них(нас) бывают всякие разнополые... и ваще 8-е марта не для баб, а для женщин. вот мужебаб, которые считают, что служить в армии не царское дело, я с удовольствием поздравлю с наступающим!
зачем же так пачкаться...