Объясните мне,пилять,почему тролли не троллят себе подобных??Это ж полная идиллия была бы и вечный экстаз.Почему они пытаются зацепить нормальных людей..Сорри,накипело

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это случается с неудачниками.Убогие питаются чужими эмоциями.Потому что у них нищебродов нет ничего своего.Вот и побираются по чужому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ну, их цель в другом(((
Наставник (49731)
а тролли это кто???
те е6анутые создания которые обливают всех гаМном???
а еще лицемерят и пи3дят???
я не разбираюсь прост)))))))
Мудрец (11912)
сама задавалась этим же вопросом на мыле....боже как же меня доставали...
как только не называли....
чего только не обещали...
просто у меня хватило ума не воевать
да меня и любили люди
Наставник (55467)
Накипело? Снимай пенку))
Хранитель Истины (419186)
гадких особей тут хватает, но вот реагировать на них, считаю-- бесполезно, они только и ждут реакции..
Если бы был игнор полный, то..и тролли бы затихли..
Есть ЧС--отправили туда и ..всё,никакой нервотрёпки..
бы л здесь один такой--гадости мне писал, так отправила его в ЧС и..всё, нет проблемы..
Если человека здесь люди знают, своего отношения к нему не изменят, не смотря на троллей всяких
а устраивать показы здесь переписки в личке,
пытаться увещевать тролля--
ну дело бесполезное..