Как прожить женщине с двумя детьми на 20 тыщ в месяц? Это возможно? В городе..

Про пенсионеров не рассказывайте.. у них потребности другие..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
тяжело, но есть сайты обмена детской одежды и обуви, там и бесплатно вещи хорошие высылают, игрушки.... уже экономия.. а сколько детям?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А когда она плодилась или разводилась-чем думала?
Хранитель Истины (334515)
Согласен. С соцобеспечением в России плоховато.
Хранитель Истины (449350)
Никак не прожить. У таких родителей, которые не могут обеспечить своим детям необходимые условия для жизни, должны детей забирать. В детдоме им будет лучше.
Наставник (34417)
Да как-то живут люди.у меня знакомая живёт на 10 тыс с дочерью,плохо конечно
Верховный Наставник (154107)
ты хочешь сказать что пенсионеру надо не жрать